И как вам моё сочетание чёрных колготках и белых кроссовках Nike Air Force 1!? И как сочетание моё я красивая?!?!?!

И как сочетание вам моё и как я вам красивая и что надо делать с этим и когда снять обувь белые кроссовки Nike Air Force 1 !?!? А кто так из вас носит чёрные колготки и белые кроссовки Найк Nike Air Force 1 прикрепите фото??!!!? Прикрепите фото прикрепите а я красивая или нет!??!!?! Прикрепите фото

Выглядишь как гeй

И как я выгляжу как гей