Мне вчера в Киев звонили родители,плакались,что в соседнюю квартиру въехал алкаш-герой-"сво",быстро засрал хату и
И из его квартиры к родителям переползли все клопы,тараканы и жуки,и теперь им страшно
Клопов боятся, а жить в стране, где правит шизофреник-старик они не боятся?
Хорошо, что кого из Куева забрали в ВСУ НИКОГДА! не вернутся, жилья свободного много будет, только украинцев мало, заселять не кем.
Откуда в Куеве свошники? Хватит бредить
Может у него родители где-нибудь под Москвой
Оспаде...ваш наркот пол-страны в утиль отправил, а вы все на соседей пеняете...глупота.
хохлобот
Шизофреник старик это Зеленский но не путин
глааное мимо кошачьего лотка не вали