кого достала КОЛАМБИЯ ПИКЧКРЗ Банд'Эроса и БУДУЩИЕ МАМЫ Лигалайза?

Веселова Евгения Знаток (453), закрыт 17 лет назад
???
Лучший ответ
Остальные ответы
Ripley Профи (898) 17 лет назад
Меня уже достали!
Valek Гуру (3043) 17 лет назад
меня.. удивительный отстой.. Хотя, Будущие мамы - это скорее всего стеб со стороны Лигалайза. Стеб именно над этим самым гламуром, клубами и т.п.
Александр Мастер (1623) 17 лет назад
да это просто бред какой-то, а не стёб и.т.д. Вапще TIESTO - РУЛИТ !!!
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
лажа полная хотя с Valek соглашусь.
Aleksei Antonov Мастер (1293) 17 лет назад
Как то они так старательно и одинаково это исполняют, из последних сил. А так - кал полный
Елена Знаток (295) 17 лет назад
коламбия пикчерс даже не представляет как достала
SiriuS Мастер (1461) 17 лет назад
Песни прикольные,но их уже закрутили по радиостанциям.Мре они ещё не надоели,но начинают надоедать.Вспомни песню Black eyed ries-My Humps,а её пели практически все,А сейчас я её практически не слышу.И ещё много таких групп с такой судьбой.Так и с этими песнями будет.
Диана Магомедова Знаток (310) 17 лет назад
а я деже не знала кто поет кламюию. Я думала, что это из камеди клаба, когда мне брат напел.