Едешь, такой в школку на маршрутке, или старикан какой-нить в собес, и вжжжжжжж БУФФФФФФ!!!

Да не, фейк наверна)

Акуеть! Это хде, в Алеппо или в Дубаях?

как они это делают не пойму

А надо чаще смеятся над каклами, типа долетает аж до середены Днепра!

Искусственный интеллект

Адольф Зеленский ещё немало зверств натворит.

в самое жирное мирное время у меня под окном кого нибудь раз в месяц давили,а тут ни крови ни кишок,слабенько.

...сидишь ты такая в своем бомжатнике, радуешься гибели русских людей, и вдруг дверь с петель - буффф!

...и по ипалу, и по ребрам, и в промежность. И за волосы в чОрный воронок ))

...а далее:

В Тольятти женщину обвинили в подготовке к госизмене - Российская газета (rg.ru)

...а далее:

ахахахахаххахахаххахаххах

а чо там с кошьим лотком? мимо несеришь?

Опять инвалид нажрался кошачьего гамна хахахаха)

Жди такую ракэтку)