Едешь, такой в школку на маршрутке, или старикан какой-нить в собес, и вжжжжжжж БУФФФФФФ!!!
Да не, фейк наверна)
Акуеть! Это хде, в Алеппо или в Дубаях?
как они это делают не пойму
А надо чаще смеятся над каклами, типа долетает аж до середены Днепра!
Адольф Зеленский ещё немало зверств натворит.
в самое жирное мирное время у меня под окном кого нибудь раз в месяц давили,а тут ни крови ни кишок,слабенько.
...сидишь ты такая в своем бомжатнике, радуешься гибели русских людей, и вдруг дверь с петель - буффф!
...и по ипалу, и по ребрам, и в промежность. И за волосы в чОрный воронок ))
...а далее:
В Тольятти женщину обвинили в подготовке к госизмене - Российская газета (rg.ru)
...а далее:
ахахахахаххахахаххахаххах
а чо там с кошьим лотком? мимо несеришь?
Опять инвалид нажрался кошачьего гамна хахахаха)
Жди такую ракэтку)