Что можете сказать об репакере FitGirl?
хочу скачать игру (ready or not) от него (неё) и думаю нет ли там сомнительного ПО или проблем на момент 2026 года
Качал именнл оттуда. Норм репак, но игра грузит систему неплохо, еще в некоторых моментах подвисания были. В целом не советую игру, боты тупые, команды не ввполняют, будешь страдать в сюжетке, потому что надо с разных сторон одновременно зачищать, а боты даже улики упоковать не могут, когда ты команжу нажимаешь и указыввешь им. Творят что хотят, в тебя будет стрелять толпа, а эти чудики будут стоять позади тебя или спреди да еще и мешаться, игра сырая
ну я подумаю
Норм репакер, качал у него.
Только распаковка долгая, советую МЕХАНИКОВ
качай с сайта stoigr.org
нет