Покупать psp 3008 за 4 к ?

Кент предложил взять его psp шитую за 4 000 р . Хочу взять , повайбить полгодика и скинуть на авито . Есть вообще спрос на них ?

Смотря какое состояние, если потертости, царапины, грязь, это барахло никто не возьмет. Запомни, дружба дружбой, но бизнес с друзьями не построишь. Он пользуется твоей доверчивостью и впариввет тебе по сути говно за такие деньги. Он на авито выставит не за 4, нет, у него даже за 4 не возьмут, он выставит за 2, вот и думай

Ну вообще на авито такая же за 5 убитая без акума . А так по износу посмотрю конечно

Да, даже сейчас люди часто берут psp