Как выключить защиту пк ?win11
Отключил все что можно, 360 security удалил, защита в браузере тоже отключена. Но не дает скачать программы
Что делать подскажите
Весь ПК вывернул, но самое главное не показал. Откуда уведомление?
В браузере на сайте playground хочу скачать трейнер для игры. Вируса там нет точно,выдает это уведомление на фото, пробовал через все браузеры, тоже самое уведомление
Я тоже так все отключал и производительности больше не стало, потом удалил винду
Не засоряй коменты если нет ответа