Нужна помощь в создании игры
Здравствуйте я хочу сделать собственную игру на godot но в одиночку без знания программирования я вряд ли что сделаю. И хотел бы узнать возможно ли где то бесплатно найти людей которые могут помочь хотя бы пару человек разрабов или там один разраб и гейм дизайнер?
советую попробывать писать код через дипсик, а спрайты рисуй сам воспользуйсч например пиксель артом
Воспользуйся нейронкой. Знаю, что тупо... Но я сам даже не понимаю в програмировании
Это как вариант но блин в одиночку все равно тяжко даже с нейронкой, ну например спрайты она мне не нарисует нормально а если надо то нужно покупать подписку в midjorney