Проблема с телеграммом

Появилась проблема с Телеграмом: у меня должно быть 970+ аватарок, но друзьям и знакомым показывает всего лишь 101. Что в такой ситуации делать?☹️

Телеграмм говно

согласна

скорее всего, все аватарки на месте, просто Telegram показывает друзьям только последние 100 в компактном просмотре. попросите их в чате с вами нажать на текущее фото и пролистать влево они увидят больше. Если не грузятся, пусть почистят кэш (Настройки → Данные и память). а вы сами проверьте на телефоне: в профиле откройте свою аватарку и листайте должны быть все 970+

У меня всё на месте, а вот у всех друзей показывает только по 101 аватарке. Всё равно благодарю вас за ваш ответ, попробую что-нибудь с этим сделать.