Ну и что делать?

Я хочу пройти в психологию. Мне нравится смотреть различные материалы про это. При этом у меня вся семья инженеры. У меня есть возможность когда выросту пойти в компанию, где уже есть брат или отец. Мне довольно просто даётся математика, но я терпеть не могу все эти расчёты, схемы, работать руками или быть на стройке. Сейчас я думаю, что надо смотреть на мир практично и терпеть то что мне абсолютно не нравится. К тому же брат плохо относится к психологии и мне стыдно говорить, что мне это нравится. Короче я выросту несчастным человеком и уbьus на крыше

Делай то, что любишь. Это твой путь, твоя жизнь. А уbiваться надо только в лесу ⦻

Делай как хочешь, мнение брата не решает твою жизнь. Я уверена что убиваца не выход и все будет ок

Можно получить два образования и потом выбирать что лучше

Мне кажется это очень долго

Ну как минимум у тебя есть цель в жизни и если нравится я думаю стоит добиваться её. Навернае

Наверное 😥

похуй на мнения родных и брата у тебя свой разум чувствуй как думаешь и знаешь тогда добьёшься успеха

Хорошо