Почему в богатых семьях дети менее способные , чем в бедных?

Вопитывают плохо, чтото типа " Давай сломаю, мыж богатые купим новое"

Кто тебе такой бред сказал? Просто потому что из много миллионов человек ты видишь пару миллионов талантливых, а из пару миллинов богатых лишь несколько тысяч?

потому что в богатых семьях детям всегда все достается легко и просто, они никогда не за что не парятся, потому что родители всегда все купят, оплатят и организуют. у этих детей всегда все есть, поэтому они наверняка просто не видят смысла что то делать, ради чего то работать

Где вы такую статистику взяли?

Как пел Гребенщиков:

Их дети сходят с ума,

Потому что им нечего больше хотеть.

Стереотипы, но многие бедные могут быть умнее, ведь учат все сами и без помощи

Потому что условия у богатых легче,вот и не к чему приспосабливаться

избалованные бездельники