Почему в богатых семьях дети менее способные , чем в бедных?
Вопитывают плохо, чтото типа " Давай сломаю, мыж богатые купим новое"
Кто тебе такой бред сказал? Просто потому что из много миллионов человек ты видишь пару миллионов талантливых, а из пару миллинов богатых лишь несколько тысяч?
потому что в богатых семьях детям всегда все достается легко и просто, они никогда не за что не парятся, потому что родители всегда все купят, оплатят и организуют. у этих детей всегда все есть, поэтому они наверняка просто не видят смысла что то делать, ради чего то работать
Где вы такую статистику взяли?
Как пел Гребенщиков:
Их дети сходят с ума,
Потому что им нечего больше хотеть.
Стереотипы, но многие бедные могут быть умнее, ведь учат все сами и без помощи
Потому что условия у богатых легче,вот и не к чему приспосабливаться
избалованные бездельники