Матери все такие?

У меня завтра день рождения, а она испортила отношения вечером. Я ей позвонила, ког решила прогуляться, поговорили, потом стала говорить за парня, какой он хороший и как тепло ко мне относится, а она говорит да он играет с тобой. Сама-то в любви разочаровалась, теперь и мне сеет тревогу. Кроме неё и парня больше никого. Я разозлилась и намотала 6 км, в наушниках (не люблю, когда меня отвлекают от музыки), у меня как раз был пик энергии и злости, она звонит, я говорю, что перезвоню, кричу на всю улицу, что перезвоню, я гуляю. Перезваниваю в общаге, она начинает орать и говорить, что я неблагодарная. Я кинула трубку и выругалась матом, хотя вообще не матерюсь.

вполне адекватная реакция на мамочку

Мать xepни не скажет.

Нет не все у тя особенные

да все

Со скандальными родными нужно жить на расстоянии, а если трудно общаться - сделать в общении перерыв.

Нет, не все

И ты такой будешь