А есть ли жизнь документоведом?)
Получаю в вузе образование, но всё больше задумываюсь, нужно ли мне оно. На делопроизводственной практике мне прямо сказали, что специалисты не идут, потому-что зарплата маленькая. Также испытала на практике однообразность и мотонность работы — просто страшно представить, что мне придётся возиться с этим 10+ лет. Уже несколько месяцев состояние: "получаю высшее образование ради высшего образования".
Поделитесь своими историями: как устроились в жизни в плане карьеры с данным образованием, жалели ли и т.п. Поделитесь мнением.
Нужно для мотивации или найти другое место, или всё же продолжить обучение здесь.
нету. разведёнки НЕ ДАДУТ работать. поверь.
Работы будет уйма, утонешь в бумажках. Зарплата так себе. Оно того не стоит.