Помогите найти тест по Английскому
Расскажу всё, что помню:
Сайт был на сером фоне, когда что-то выбираешь были синие значки. Также там были круглые очки на правом верхнем краю в цвета инстаграмма. Там было 4 блока, прошла только первый:
Первый блок был на понимание текста и нужно было вставить пару слов, а потом выбрать тему смысла текста из предложенных, было 3 выбора. На один абзац один вопрос. Было 5 текстов, они были про стресс, про моряка, который бросил курить в 30 но продолжал собирать пачки сигарет на память как сувенир, про интернет и то, что знания в древних времена добывались путём смертей, про мужчины, который вязал сфинксу свитерочки и ему это нравилось.
Дальше были разделы на прослушивание, грамматику и аудирование
Помогите пожалуйста, реально очень нужен этот тест, пожалуйста давайте серьёзные ответы, без шуток и по теме
Честно говоря, все, что могу предложить - найти другие сайты с тестами, по типу огэ ру или совы(
Оно мне не поможет, там был тест на уровень языка. Этого нет ни на Огэ ну, ни на сове. У меня тем более ЕГЭ скоро