Оставят ли на второй год если за одну четверть 2 по геометрии?

В остальных 3, а в этой четверти сильно болел и пропустил много материала. Пришёл к учителю с этим вопросом но она сказала что занята и у меня лишь 2 дня на исправление. Всего 4 двойки по геометрии. Что делать незнаю, сильно боюсь потому что знаю что за 2 дня точно ничего не успею.

Там вроде смотрят по годовой оценке

Не оставят. За одну двойку никогда на второй год не оставляют, так что не переживай, солнце

Нет в атестате поставят трояк

на домашнее обучение

нет