Каков шанс что будут валить на экзамене ГИБДД?

кто то говорит, что сдал спокойно, пускай и со второго раза, кто то говорит, что и с 8 не может, потому что валят. типичные способы - остановка там, где нельзя или разворот. часто слышала, что валят, говоря, мол заехал на линию, даже если там пару миллиметров. если кто знает что нибудь про ДОСААФ, расскажите

Тоже валят..Кто может помочь в Мск с экзаменами за денежку?

Надо 100% с первого раза осталась одна попытка!!!

Обращайтесь Помогу!

Строго через сдачу экзаменов в ГИБДД

С первого раза! -

(контакты в профиле)

и на ФОРУМЕ ( через vpn)!

Условия экзамена для всех одинаково. Никто из инспекторов не пытается вас завалить. Ученики сами себя заваливают, из-за банальной ошибки, а потом рассказывают какие негодяи у нас инспектора... 👀

.

Учись и не кто тебя валить не будет....