Какая подработка лучше подростку 16 лет?
Есть 2 варианта: официант в ресторане и рабочий на складе озон. И там, и там официально в трудовой книжке и ЗП одинаковая. Рабочие условия тоже приблизительно одинаковые (время отдыха, обед и т. д.). Не нужно писать хню по типу «пожалеешь, это тяжело, кроме выгорания ничего не заработаешь». Просто ответьте на вопрос, какая из этих работ лучше, пожалуйста
лучше ресторан если ты добрый, общительный и тд, будут чаевые и работа будет легче, а если замкнутый то лучше на склад
Озон лучше, плюс там можно с клиентов поугарать
До тех пор пока не втащят
Онлифанс самая лучшая
Можно ещё курьером на валберисе.
официально в трудовой книжке - очень сомнительно
В ресторане можно с 16?
офиком да
в ресторане, на озоне контроль сильный