Как сбросить Айклауд?
У меня есть IPad 6 поколения, мама его использовала по работе и на нём установлен рабочий Айклауд
Айклауд удален, аккаунта такого нет, но на айпаде до сих пор зареган на него. Хочешь выйти - нужен пароль, который не вводится и выдается ошибка. Сбросить никак не получится, пробовал относить к мастеру, тот в свою очередь писал своим знакомым из Великобритании, чтобы помогли сбросить, но они отказали так как айпад российский, аккаунт российский и ничего не получится сделать. Через компьютерные программы тоже пробовал, ничего не вышло.
Помогите пожалуйста
Вспоминать логин и пароль https://iforgot.apple.com/password/verify/appleid
Так какой бы пароль не вводил, выходит ошибка о том, что аккаунт не существует