Какой смерти вы боитесь больше?
Лично я боюсь больше духовной смерти, меня пугает сам факт того, что вместе со мной сгинут все мои внутренние наполнители. Пугает и то что вместе с этим, рано или поздно погибнут и люди с памятью обо мне. То есть умрут не только воспоминания, но и носители этих воспоминаний, останется лишь строчка с (фамилией, именем, отчеством и годами жизни).
я боюсь умереть ничего, не достигнув. я боюсь будущего и впринципе возраста больше 18
Я вообще про это не думаю и думать не собираюсь. Есть другие дела.
та бош забей бро ибо эстетика + стиль - единственное што не превратится в пыль после твоей смерти так што тебе прост нужно встать с ручками в кармашках и оскалиться горделиво в лицо самим законам мироздания ибо лишая смерти её самого главного оружия (страха неизбежного) - ты совершаешь самую настоящую и самую аристократичную онтологическую дерзость
монументальное эго и твоё аристократично Я превентивно выше любых низменных страхов
Думаю до первой панички можно попробовать, а дальше посмотрим.
в туалете
Бояться того, что неизбежно - глупо!
Но если бы не страх от неизбежного, мы бы потеряли огромный мотиватор в нашей жизни.
Какая суждена,такая и будет...
членам па галове...