Смешно или нет

вот говорю я Алисе как будет на финском носок она говорит с*ка если что колонка станции лайт

Смешно)

Хахах, я пробовал, хз. Ну смешно если так только кого то разыграть. Я вообще это понял только тогда, когда в переводчике в "определить язык" писал латиницей "с*ка" разными способами. И когда дошло до "Sukka" это определило как финский и перевело носок. Я обратно попробовал, работает. И у Алисы спросил тоже сработало, прикольно

ахах ахаха аэхааа

Нет, серая птичка на китайском

ху*нял будет