Я короче нашёл себе пару, только вот одна проблемка..
Она какая-то странная постоянно смотрит на меня и языком по губам проводит. А когда ко мне другие подходит то она их чуть ли не за волосы оттягивает.. недавно сказала что если ко мне кто-то подойдёт то она его придушит.. Вот что это значит, мне её любить или бояться..?
похоже на пример нездоровой зависимости,, ее яндеркой можно назвать бее, если тебе некомфортно попробуй поговорить с ней об этом ??..
Вы точно женщина?…
Ну это не могут узнать уже месяца два
Ну там 50/50
она тя так ревнует, а значит любит