Рaзвал Евросоюза все ближе?

Когда впереди угла стоит политика, то развал страны гарантирован, что и произошло с СССР и происходит со всем Западом...)

во времени ссср говорили-загнивающий Запад, но он никак не сдохнет.. дождусь ли я этот праздничный день, когда вся западная империя падет?

Cдoxнет, cдoxнeт

Если даже и так, тебе станет легче от этого?
Разве не понятно, что в планах сионистов, по которому всё делается, не запланировано, чтобы люди в условной России стали жить лучше?
Всё, что сейчас делается, призвано расшатать мировые устои до состояния мировой войны с уничтожением больше половины населения Земли.

А в Европе запланировано, чтобы там люди жили лучше?

нет ничего вечного...