лан , все , всем бб , вонючих вам снов
Сам ты вонючка
споки и тебе не вонять
Я сам ванья, запахами полон, сандалловыми. Я старослав знаю. Я скупил все сандалловые деревья, у меня в погребках лежат они. Один грамм такого дерева дороже грамма золота, у меня особенные склады, поверь, носики я знаю:)
Душистых и ароматных как я в детстве
До встречи во сне!
Вонья! Собачки залаяли головами кивая!!! Зная все запахи собачки головою кивают!!! Вот вам пленница, говорю, обнюхайте хорошенько и скажите, мож за зайчиком побежим, или еслю эту пленницу домой отпустим со знаками - что её нельзя трожкать совсем, даже чуть-чуть, даже смореть на её нельзя и там что-то делать!!!(((
И вам хороших снов¯\_(ツ)_/¯.
СПОКОЙНОЙ НОЧИ
ПОЛИТИЧЕСКИЕ ДЕБАТЫ
Мне кажется пахучих