Как вы относитесь к Ельцину,Горбачеву,Путину?
А как мы должны относиться?
Об этом история СССР переименованного в СНГ согласно Референдуму Граждан от 17 марта 1991 года умалчивает почему-то
Горби - агент всех времён и народов, Ельцын - алкаш
А ВВП по сути единственный в истории России политик. Все предыдущие цари, императоры, секретари и проч. полагались исключительно на ресурсы и героизм народа (русского в основном)
А он начал беречь и ресурсы и силы и в какой то день воспротивился (мягко выражаясь) отношению "партнеров"
Горбачев сломал берлинскую стену. Ельцин в американском белом доме говорил "боже храни Америку". А Путин всё это расхлёбывать до сих пор.
Почему Ленина нет в списке?) хотелось сказать добрые слова.) он ходил к народу на броневике. Без микрофона без брони жилета...без охранников. И люди не дышали что бы слышать что он говорит.))
Ельцин Ум, Горбачев Честь и Путин Совесть нашей эпохи. Святая троица и олицетворение триединства русского народа.
А английские Пираты , разработчики идеологии Коммунизма , и мозговой центр комуняк ?
Историю "Коммунизма" смотрите, и проверяйте в разных источниках, по моим исследованиям на данную тему в тексте вопроса по ссылке ниже: