В чем может быть причина внезапной смерти кошки?

У нас сегодня скоропостижно умерла кошка. Утром ничего не предвещало беды. Кошка кушала как обычно. Ближе к обеду она упала с тумбочки высотой 0.5 метра, стала сильно мяукать и шипеть. Шатаясь вышла на улицу и там ее не стало (частный дом). Возможно она была беременная. Прожила 3 года.

Ты чо дэбил? Зачем вообще кошку завели если такое отношение

Причем отношение? Здесь даже ничего не сказано про отношение

Инсульт

Внезапной смерти не бывает. Каждый умирает в отведенный ему срок. Просто мы об этом не знаем, вот и думаем, что это внезапно.

Отравление или острое нарушение кровообращения

Искусственный интеллект

Инсульт, инфаркт... Сделайте вскрытие.

Может быть, сотрясение мозга получила при падении с тумбочки

отравление или болезнь

Вскрытие покажет

Траванулась.