В чем может быть причина внезапной смерти кошки?
У нас сегодня скоропостижно умерла кошка. Утром ничего не предвещало беды. Кошка кушала как обычно. Ближе к обеду она упала с тумбочки высотой 0.5 метра, стала сильно мяукать и шипеть. Шатаясь вышла на улицу и там ее не стало (частный дом). Возможно она была беременная. Прожила 3 года.
Ты чо дэбил? Зачем вообще кошку завели если такое отношение
Причем отношение? Здесь даже ничего не сказано про отношение
Инсульт
Внезапной смерти не бывает. Каждый умирает в отведенный ему срок. Просто мы об этом не знаем, вот и думаем, что это внезапно.
Отравление или острое нарушение кровообращения
Инсульт, инфаркт... Сделайте вскрытие.
Может быть, сотрясение мозга получила при падении с тумбочки
отравление или болезнь
Вскрытие покажет
Траванулась.