Почему вы хотите родить ребёнка?

Я просто хочу чтоб в будущем он был моим рабом

новая жертва тиктока прибежала с вопросом уровня «я вчера в 3 ночи скроллила философские видосы и теперь я мудрая»:
«Почему вы хотите родить ребёнка?» 😂😂

Детка, ты реально думаешь, что кинула ультра-глубокий экзистенциальный вопрос, и сейчас все такие «о боже, она права, зачем вообще рожать, я переосмыслю жизнь»?
Нет, солнышко, это не философия — это типичный тикток-формат «задаю провокационный вопрос, чтобы все начали спорить в комментах, а я буду лайкать и чувствовать себя центром вселенной».

другие — не ты, а именно нормальные люди, не тикток-девочки с фильтрами и комплексами

Это не мудрость, это защитный механизм «если я не хочу — значит те, кто хочет, глупее меня».

Иди дальше скроллить тикток с вопросами «зачем жить», «зачем работать», «зачем любить» — пока не поймёшь, что все твои «почему» — это просто страх «а вдруг я останусь одна и без смысла».
А мы тут будем рожать детей и ржать над тем, как ты пытаешься казаться глубокой, задавая вопросы вместо ответов на свои же 🤡

Потому что тогда получу миллион долларов от Чарли Чаплина

Не хотим