А вот не расстреляли бы Романовых, мы бы тоже сейчас наслаждались новостями поважнее, чем СВО и запрет Телеги..

Посмотрите национальный состав большевистского истеблишмента вопросы отпадут :)

Русские на 4-м месте и кстати по численности на втором месте латыши )

государь - император Николай второй был гарантом того что пока он у власти не будет печати антихриста без который не купить не продать тот кто не возьмет ее

Что скакуасам телегу отрубили вот это поворот?!

как интересно .. да не, пизжу, куйня какая то

Может быть вообще была бы колония на Марсе, или до сих пор бы скакали на лошадях и ходили в лаптях.

Скорее всего, у нас было бы прекрасное, справедливое государство, которое бы танковыми клиньями раскатали в фарш фашисты в 1941 и сделали с ним всё, что хотели во всяких «Планах ОСТ».

возможно и не было б войны , или б победили в ней .Генофонд то был ценный.,

Да тогда бы совсем другой ход истории был . Россия была бы по уровню жизни = Сша или даже лучше .

Так если все было так замечательно, почему тогда аж две революции случились ?