Экзамены в школе
Мне сказали что-то вроде "это настоящий экзамен", нужно будет придти в 9:20 в школу, 2 черные гелиевые ручки, сменная обувь и школьная форма. Причём позвонили именно матери, просто обычно сообщают и мне, а тут только ей. Собеседование и 1 пробник уже были. Что это тогда? Так как вроде бы 1 экзамен как минимум в апреле и к тому же про паспорт ничего не сказали. 9 класс.
Ну, это, типа ОГЭ. Кстати, помимо двух ручек, можно взять воду в прозрачной бутылке без этикетки, шоколадку и непрограммируемый калькулятор (на химию, физику, географию, не на математику).
То есть можно не беспокоиться?