15 килотонн над Хиросимой..по16-1,2мегатонных изделий в каждом из 50 Northrop Grumman B-2Spirit

стоящих с прогретыми двигателями на острове британия.. + подлодки + шахты + мобильные наземные комплексы.. сколько их хватит на всех?

они скорее придут в негодность, чем когда нибудь будут использованы. Как груды металла в шахтах Швейцарии

Но шанс никогда не =0

технологии развиваются и появляются новые..
Сегодня достаточно одной реальной раздуть смертельную панику по всему миру)

Хватит, не переживай

чтоб всем поровну

Всего достаточно . Но такого сейчас применять нецелесообразно .

Что может быть приятней неожиданности в смертельную скуку)