15 килотонн над Хиросимой..по16-1,2мегатонных изделий в каждом из 50 Northrop Grumman B-2Spirit
стоящих с прогретыми двигателями на острове британия.. + подлодки + шахты + мобильные наземные комплексы.. сколько их хватит на всех?
они скорее придут в негодность, чем когда нибудь будут использованы. Как груды металла в шахтах Швейцарии
Но шанс никогда не =0
технологии развиваются и появляются новые..
Сегодня достаточно одной реальной раздуть смертельную панику по всему миру)
Хватит, не переживай
чтоб всем поровну
Всего достаточно . Но такого сейчас применять нецелесообразно .
Что может быть приятней неожиданности в смертельную скуку)