Министр культуры не понимает даже чо есть, культура русская?

Я министром буду, ладно, ребят?( Попросите за меня? - я сотни определений культуры знаю, высшую силу мирозданий всех, русскую, надо, да? - да без проблем, я Вам такое устрою, что косинус подвинеться, я за свои слова отвечаю, только ну...(

Зачем им что то понимать ? их же назначили, а не выбрали...

Министра культуры предлагает Председатель правительства России, с ним для назначения познакомься; здесь запишись на личный приём: 8 (495) 985-44-44, здесь знакомься: Москва, Краснопресненская набережная, д. 2.

Я из гру, простите, но набережная не та, не та:))) Старший лейтенант, последнее звание. Удостоверение. Ловите по всему миру: я шашлычки пока поем:

Министра культуры предлагает Председатель правительства России (Президенту России), с ним для рассмотрения твоей кандидатуры познакомься; здесь запишись на личный приём: 8 (495) 985-44-44, здесь представляйся-познакомься: Москва, Краснопресненская набережная, д. 2.

на министра ты уже наговорил , одобрено

Чо, пора вниз, я из крестьян же((( Понимаю, там мой мой родственник ((( Но я и другим министром могу стать!!!(((

Да?