Спрашиваю про страйкбол, я купил AKS 74 H. Я щас почитал вообще других страйкболистов и хочу спросить: я лоханулся?
говорят что серии АК довольно легко ломаются - особенно их магазины, и то что серии AK стоят по 13к-30к (я покупал за 20к). и оказывается что на одном сайте за 8к-10к есть понадежнее - это автоматы М серии. скажите страйкболисты или просто те кто шарят в этом, я рил про###л возможность купить норм автомат? или все таки без разницы?