Толстый штырь пробил днище автомобиля и ягодицы пассажирки в Петропавловске-Камчатском

Муж пострадавшей на большой скорости наехал на торчащую из земли металлическую арматуру — она прошла сквозь корпус машины, кресло и влетела прямо в пятую точку женщины.

Ее увезли на скорой и прооперировали, сейчас ей ничего не угрожает.

У водителя глаза на жопе.

Вопрос-то в чём? Бывает и хуже: помню, выезжали на ДТП, где водила не соблюл дистанцию и в лобовуху вошли металлические трубы, выбив заднее стекло... Вот это был прикол: нас, подготовленных, еще дня 3 тошнило при взгляде на любое железо...

Уточняй слово «Новости»

+1 фобия автолюбителям.

кошмар ((