Вопрос по сдаче егэ

Здравствуйте. Я ушла после 9 класса, поступала сначала в гос колледж, но из-за проблем со здоровьем перевелась в обосранную синергию (только там можно заочно после 9) Возможно, её и буду заканчивать. Узнала про всю суть этого чудо колледжа уже после поступления

Так вот, пара вопросов

  1. Есть ли шанс найти работу по профессии с их дипломом и работу в целом

  2. Можно ли после окончания обучения сдать егэ и поступить уже в вуз

по поводу 2 точно можно

мне по)(й хз

рад был помочь!!!

  1. нет2. маловероятно