Девушка только один раз меня покомила, ну дала из холодильника мне покушать:)))

А так они вссех парней наюх посылают, хотя сами всех и берут (тупых) парн((((ей потом купаться затеяла, сначала воловы - я офуел(((. Мыть ей волосы, потом её - тут у меня случился простатит, ну болезнь такая (типо цистит у девочек), она такая говорит, чо? Я такой да ни чо - просто в туалет надо сбегать в третий раз, а ей 18 , а мне 19(((((((. Она перестала купаться, и потом мы пошли на кровать, но она мне не дала совсем. Я не входил в её планы, а сам я планировать тогда не мог... Она такая довольная была, мне тоже это передалось. Потом пол-года я не помню. И вот я несу ей морожн=еное, ей нравиться и она ну, бьётся головой о стенку, я понимаю что-то, вот такая девушка:)))

Искусственный интеллект

Как потопаешь, так и полопаешь, не старался когда топтал курицу, вот и получил.....

"покомила" - эт окакЭ: Тузик - ком-ком хиа?;)...

Да покормла, я всю ночь работал(((

а я жру сыр с колой и холодный суп мне девка не нужна

там чо-то вкусненькое было, мясное, ну девушка же:)

Про девушку приходят на ум слова из одной юмористической передачи: "Ты что сюда, ж..ь явился?"

Открылась бездна звёзд полна(