Вопрос для православных
Чё если сохранились библия, гроб иисуса и тд. Но никак не могут найти и сохранить сам крест на котором был распят иисус
Нажать кнопку Сохранить
а кто те сказал что бублия от Иисуса? и ей 2т лет?
Частицы Животворящего Креста Господня хранятся во многих храмах и монастырях России, так как реликвия была разделена. В Москве частицы есть в Богоявленском Елоховском соборе, Зачатьевском монастыре, храме Илии Пророка (в Обыденском пер.) и храме Св. Елисаветы (Покровское-Стрешнево). Также частицы находятся в Троице-Сергиевой лавре и Храме Христа Спасителя