В Штатах стремительно дорожает всё российское, это от спроса, а может просто уважают.
Набор из трех кусков "Глицеринового" мыла весом по 90 грамм уже стоит около 12 долларов (порядка 960 рублей), тогда как в России аналогичный комплект в среднем обойдется в 150 рублей.
Без оглядки на текущие геополитические сложности российские подстаканники и шапки-ушанки стали настоящими хитами продаж в американских магазинах и на маркетплейсах, продолжая удерживать интерес покупателей к товарам с отечественной символикой, пишет РИА Новости.
А в России и без спроса дорожает всё. Ибо яхты с налогов для депутатов сами себя не купят.
Товаров стали завозить меньше
да и сами товары сделаны некоторые не в России...
как вам название руссого продукта - Английскими буквами ?
а что, пиндосы сами не умеют делать глицериновое мыло?