Женщинам не нужны умные и рассудительные, обладающие аналитическим мышлением - им нужны послушные дегенераты
, которые будут жить и работать за еду и за секс.
берут пример с государства
Они и есть государство.*латентный матриархат
Филип не дегенерат, он нарцисс обыкновенный))
Аллу Пугачёву мог полюбить не дегенерат? - Я вас умоляю...)))
Он ради этой бабки был готов разбиться в лепёшку - вот такие мужики и нужны...)))
умные и рассудительные, обладающие аналитическим мышлением находят общий язык с женщинами....а вот ...послушные дегенераты, которые будут жить и работать за еду и за секс...всю жизнь скачут от юбке к юбке ищя очередную дуру
Общий язык с женщинами...)))*кунилингус что ли
Женщина всегда были нужны только деньги!
В каменном веке денег не было, но неандертальцы им всё равно были нужны.
Говоря за всех женщин автор поста точно не относится к первому типу людей
Посмотри на существующую реальность и на мир вокруг себя, на мир в котором мы все живём и мне не придётся говорить кто тут дегенерат.))))