Женщинам не нужны умные и рассудительные, обладающие аналитическим мышлением - им нужны послушные дегенераты

, которые будут жить и работать за еду и за секс.

берут пример с государства

Они и есть государство.*латентный матриархат

Филип не дегенерат, он нарцисс обыкновенный))

Аллу Пугачёву мог полюбить не дегенерат? - Я вас умоляю...)))

Он ради этой бабки был готов разбиться в лепёшку - вот такие мужики и нужны...)))

умные и рассудительные, обладающие аналитическим мышлением находят общий язык с женщинами....а вот ...послушные дегенераты, которые будут жить и работать за еду и за секс...всю жизнь скачут от юбке к юбке ищя очередную дуру

Общий язык с женщинами...)))*кунилингус что ли

Женщина всегда были нужны только деньги!

В каменном веке денег не было, но неандертальцы им всё равно были нужны.

Говоря за всех женщин автор поста точно не относится к первому типу людей

Посмотри на существующую реальность и на мир вокруг себя, на мир в котором мы все живём и мне не придётся говорить кто тут дегенерат.))))