Сборник самых смешных рассказов из газеты "Едиот Ахронот", 1999 год

1) Дом на васюганских болотах 40 этажей Из циркония На 300 сваях из алжирского дуба Внутри 30 ярусная кровать наверху 300кг глава семьи вызывающий деформации золотых несущих конструкций Снизу полураздавленная мать с полуторной асфиксией и 3 детьми с головами бегемотов в животе На 26 ярусах приемные дети из Аушвица привезенные через пригород Тель-Авива На 2 ярусе умершая прабабушка в грлбу в обнимку с парализованным прадедом, на 1 этаже глухонемые бабка и дед в дышащих гробах В доме есть 45 унитазов, 2 ванны, 35 газовых плит со времен тутмоса 2, соединенных алмазными трубами, пыточный аппарат для леммингов, питаемый ядерным реактором на основе калифорния Ещё стационарная могила для многократного временного захоронения гробов И бассейн сверху с 1% раствором мышьяковой кислоты в котором купаются в том числе гробы и освящаются Из развлечений поедание шистосом, лейшманий, отлитых из чугуна презервативов, резиновых фартуков и ртутного коктейля Горловое пение парализованной прабабушки на полу в ванной в позе искажённого лотоса Прыжки в болото с крыши А дом соединен с берегом полусгнившими досками, висящими на 2 ржавых тросах

2) 8 марта в городе Биробиджан прошел всероссийский конкурс пенсионеров по реконструкции наскальных надписей, привезённых в виже монолитных кусков из нагорий Алжира. Всего участвовало 6 пенсионеров: Железная Апполинария Хатшепсутовна, 99 лет, Удмуртия Габдрахманов Шамсутдин Исаевич, 98 лет, Елец Торгомян Зхрухт Гасанович, 93 года, Адлер Людвиг де-Гассикур Соломонович, Георгиевск, 90 лет Заупокойный-Вознесенский Аристарх Евдокимович, 88 лет, место жительства подвал келии святителя Спиридона Унуноктиевич Бенедикт Станиславович, Байконур, 78 лет Победителем стали Зхрухт, 99/100 баллов Людвиг, 96 баллов Призёрами Апполинария, 91 балл Шамсутдин, 89 баллов Остальные, к сожалению показали отсутствие квалификации, набрав по 84 балла

3) Министерство Юстиции Забайкальского края забило тревогу: по сравнению с показателями 1945 года (последняя перепись населения) уровень проституции вырос на 800%, охватив дошкольную среду и долгожителей. Данные были мгновенно переданы губернатору Калининградской области с просьбой провести конференцию с западными коллегами для исследования причин. Вердикт был единогласным: во всём замешаны потомки Бен-Гуриона. Ещё в 1989 году жители заметили возросшее количество изображений лица внебрачного сына Бен-Гуриона и внучки в подвалах моргов, но не обратили внимание в связи с обыденностью явления. Но уже в 2018 году произошло немыслимое: портреты начали истекать кровью и истошно вопить цитаты из газеты "Маарив", призывая Христа ко 2 пришествию. Жители обратились в верховный суд с многочисленными исками, и после 4 отказов им пришлось обратиться к канцлеру Читы, который соизволил снизойти с высот небесных и издать приказ с целью судебного расследования. Печален итог: портреты потомков Бен-Гуриона испускали ионизирующее излучение особого рода, которое вызывало деградацию половых гормонов, слабоумие и маточное безумие среди всего женского населения. С целью излечения активно начали применяться препараты на основе навоза, надеемся на хорошие результаты.

4) Страшный ответ Азербайджана: Иран содрогнулся, власть и народ в ужасе В ответ на атаку БПЛА в Нахичеване, осуществлённую со стороны Ирана, Азербайджан начал операцию Судного дня: 6000 газелей (работающих на ракетном топливе) наполненных мингечаурским зелёным фосфором, поднялись в стратосферу, успешно бомбардировав им Деревенский туалет родственника Али Хаменеи в Мешхеде Пристройку к детскому саду, куда ходит родственница Масуда Пезешкиана по 3 колену И сарай на даче жены Хасана Рухани В результате атаки невиданной силы жертвами стали 2 единицы крупного рогатого скота, 3 курицы, 1 свинья и 20 муравьёв. Экономика Ирана переживает страшный период, упадок ВВП на четверть процента. Во всей стране объявлен траур, мудрецы предрекают гибель царицы восточных империй.

5) Спешим обрадовать посетителей зоопарка в городе Новоалександровск: было привезено 30000 новых организмов из разных мест в штате Раджастан 1) двугорбые саламандры золотоносные 2) малярийные комары 3) споры сибирской язвы 4) очковые жирафы 5) позвоночные циклопы 6) сцифоидные гаттерии 7) азотфиксируюшие бактерии в корнях секвойи 8) европеоидные вайи 9) белые носороги 10) аморфные крысы-гермафродиты И так далее На встрече присутствовали министры внутренних дел таких стран, как: Эльдорадо Ношвайнштайн Битлис Курдистан Самария Тадж-Махал Суринам Гамбия Которые, встав друг на другу на голову, разрезали в 64 местах ленту, сделанную из синезелёных водорослей и торжественно внесли хрустальные аквариумы с организмами на территорию полупустыни, заселив организмы на субстрат в виде гранита, бештаунита, мрамора и известняка. Надеемся на то, что животные быстро привыкнут к новой среде и обретут вторую жизнь в этом рукотворном раю.

Ну очерк похож на карты Вейта, если выбрать по душе разложить .ну а так живёт в том доме кто , или памятник ? Орхиктуры,+2 . ...

Я возбудился