Не работает фронт панель пк
Не работают два разъема миниджек на передней панели корпуса от наушников и микрофона, они были отключены я включил их воткнул в разъем на мат плате туда где написано hd audio но все равно не заработало ПК не видит моих наушников или микро, мат плата esonic motherboard h61 fhl
Неправильно значит подключил. Либо драйвер некорректный, либо в панели управления драйвером включать надо.
Дрова поставь на звуковую скачав их с оф сайта мат-платы, но я ржу как ты их искать будешь на свою не понятную мат-плату.
так тут не в драйверах проблема пк не видит мои наушники когда я подключаю или колонки
и у меня диск есть с этими драйверами уже установлены давно, и в инете их легко найти, звук все равно нету
обнови биос
как