Подобрала в подъезде двух крошечных грудных котят, им похоже ещё и трех недель нет. Слышу плач, а там они в коробке

Мама-кошки не было и котята явно домашние, чистенькие и породистые. Ну как у тварей поднялась руке выкинуть малышей? Что теперь с ними делать?

объявление выставь, с руками оторвут

Оставь себе

А какого они пола?

вот кошка удивиться если сама их там оставила и пошла покакать

Растить чё делать, иди в МФЦ пиши заявление будут платить материнский капитал, пособие на детей.

Отнести в ветеринарку первым делом и там уточнить как правильно выкармливать. Когда подрастут, то таких и продать легко можно

Отдай в хорошие руки я бы себе британку взял-бы 100%

продать

Если не получится отдать или продать в хорошие руки, можно прогуглить волонтеров. Они заберут и будут дальше искать дом.

выложи объяву и даром может быть отдавай, ну или же за деньги

Я такого в пакете нашла летом, месяц из шприца кормила, вот чудо выросло