Если б вы Презом РФ и любили страну, но из-за вас одного вводили б санкции-вы оставили бы пост или продолжали б сидеть?
Каждый, президент любит только себя
Да меня б убили быстрее
Так от санкций страдает не президент, буду сидеть в мягком кресле до упора,сам не уйду.
У него все будет как раньше даже если страна будет в жопе
Если б я был президентом, я бы заставил весь алигархат вкладывать в науку, медицину и образования, но недра были бы государственными и конечно 90% налогов с алигархата или расстрел и взял план, за 5 лет догнать китай
За каждый украденный миллион расстрел!
Китай лет 30 надо догонять
Сколько оленевод украл у народа? То то и оно!
Если вводят санкции, значит ты всё правильно делаешь, значит враги не могут гадить вам внутри государства и им остается только плеваться из далека такими методами!
Не всё так просто, он вывозит всю прибыль на запад и за это они санкции вводят, это нормально?