Если б вы Презом РФ и любили страну, но из-за вас одного вводили б санкции-вы оставили бы пост или продолжали б сидеть?

Каждый, президент любит только себя

Да меня б убили быстрее

Так от санкций страдает не президент, буду сидеть в мягком кресле до упора,сам не уйду.

У него все будет как раньше даже если страна будет в жопе

Если б я был президентом, я бы заставил весь алигархат вкладывать в науку, медицину и образования, но недра были бы государственными и конечно 90% налогов с алигархата или расстрел и взял план, за 5 лет догнать китай

За каждый украденный миллион расстрел!

Китай лет 30 надо догонять

Сколько оленевод украл у народа? То то и оно!

Если вводят санкции, значит ты всё правильно делаешь, значит враги не могут гадить вам внутри государства и им остается только плеваться из далека такими методами!

Не всё так просто, он вывозит всю прибыль на запад и за это они санкции вводят, это нормально?