Если я испытываю чувство превосходства над всеми и считаю себя самым сильным – это признак нарциссизма?
нарциссизм не про превосходство, нарциссизм про "лучше всех во всех". никаких "считаю" и никаких сомнений. у тебя уже есть сомнение
Если честно, то я порой ловлю себя на мысли, что не я один такой и многие люди с хорошей самооценкой видят себя особенными и сильными.
Это признак роста порочности и следовательно отрицательной кармы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Это значит, что ты находишься в уязвимом положении. Считая себя на вершине мира, ты теряешь объективность и перестаешь учиться. Это качество - твоя уязвимость, за действуя её, тебя легко будет победить
Если ты действительно сильнее быстрее умнее лучше и выше и более плодовит то это не нарциссизм. А если нет то ты патологический долбаёб
Конечно.
Это тщеславие недалёких, не способных смотреть глубоко.
Шиза...бывает...переоцениваешь свои возможности..
докажи в уме или силе ? - слабо ????
Это просто глупость.
Это мания величия
Признак глупости.