Как вы относитесь к свободным отношениям ?

негативно

К 6лядству плохо отношусь.

и чем же вам сотрудницы лупанария не угодили?

Это бред полный потому что тян всегда найдет с кем переспать по мимо тебя а ты будешь в одиночке наяривать и ждать когда она уйдет до красивого высокого альфача быдлана

Ну это да, девушкам найти партнера намного проще, чем парням

Кому хочется пусть делает. Для меня хуйня полнейшая

Мне кажется, что подобные отношения ни к чему не приведут (учитывая, что отношения чаще всего строят с целью создания семьи)

Пардон муа, отношения в 15-16 лет бывают у многих и именно с этой целью?

Отрицательно, мне такое не интересно

Нормально