Ищу трек, играющий периодически в отбивке на радио Монте Карло, как музыка из старого кино, поверх неё поёт девушка.
Жанр - либо лаунж, смешанный с классикой, либо странный подвид даунтемпо...
Не могу это представить
Что ещё за "музыка из старого кино"
Просто посмотрите в плейлисте радио, когда следующий раз заиграет
Она в склейке из нескольких песен(заставка-мегамикс) играет.
Как там можно вообще её прошазамить и т.д.???
музыка из старого кино - в смысле в стиле Американского кино 30-х-50-х годов
И ещё: эту композицию, но без вокала я слышал в моей волне на Яндекс. Станции Лайт, но название забыл спросить/прошазамить. Она звучит как оркестровка из старого американского кино.