В поисках работы.

Сейчас я в отпуске, но думаю, что будет сокращение, нужно искать новую работу?

Новая работа принесет радость, доходы отличные и будут расти

ну смотря сколько взятку дать. если проплатить - то НЕ БУДЕТ сокращения. или сократят того, кто НЕ ПРОПЛАТИЛ.

До лета надо, что то найти .

Так я отправила сегодня все материалы редакторам программы. Когда примерно дадут ответ?

Не как планировали на следующую неделю, на другой раз?)

нет ты тепрь поала в шаманскую болезнь лечи как сказали на рупе .ю. тебя орда задела . как решым высшы силы в нете ктого покараем хаекеры. позиаботмся напишытититею. проблемуы как вы там ... иногода в авито работа не хххХХ ру ордыва...

Торговля @Bohe773 телеграмм

ЛОХОТРОН!