В поисках работы.
Сейчас я в отпуске, но думаю, что будет сокращение, нужно искать новую работу?
Новая работа принесет радость, доходы отличные и будут расти
ну смотря сколько взятку дать. если проплатить - то НЕ БУДЕТ сокращения. или сократят того, кто НЕ ПРОПЛАТИЛ.
До лета надо, что то найти .
Так я отправила сегодня все материалы редакторам программы. Когда примерно дадут ответ?
Не как планировали на следующую неделю, на другой раз?)
нет ты тепрь поала в шаманскую болезнь лечи как сказали на рупе .ю. тебя орда задела . как решым высшы силы в нете ктого покараем хаекеры. позиаботмся напишытититею. проблемуы как вы там ... иногода в авито работа не хххХХ ру ордыва...
Торговля @Bohe773 телеграмм
ЛОХОТРОН!