Активно ищу работу.

По семейным обстоятельствам пришлось переехать из области в город. Сейчас активно ищу работу. Высшего образования у меня нет, опыт работы 1 год грузчиком. Я понимаю, что с моими данными мало где возьмут на высокооплачиваемую работу. Как обстоят дела с работой в вашем городе сейчас?

...

Я тоже раньше работал курьером и грузчиком, опыт похожий. Потом устал от физического труда, решил попробовать себя на удаленке в Альфе. График два два, зп стабильная, пускай и не миллионы. Без вышки это возможно, у меня тоже ее нет, только колледж, но все-таки взяли

Кто ищет, тот найдет. Нам на производство как раз грузчик требуется. Работы всегда много, ЗП нормальная.

К вам это куда? ЗП нормальная -это сколько? 30 тысяч будет?

"В нашем" Москвабаде, как всегда - офигительно! Только мне пофиг, я - на пенсии.