Так и не понял, зачем нужны эти дома? Они из пластика?

Чуть-чуть почитал инфу крч.... если кому надо

Производители массово переходят на переработанное сырье: композитные панели на 60-80% состоят из вторичного алюминия, фиброцементные плиты включают до 30% целлюлозы из макулатуры, а некоторые виды сайдинга изготавливаются из переработанного пластика с добавлением древесной муки.

лицовочный кирпич остается одним из самых долговечных решений со сроком службы 50-100 лет, но его вес (250-280 кг/м² кладки) требует усиленного фундамента, рассчитанного на дополнительную нагрузку еще на этапе проектирования.

Клинкерный кирпич — премиум-вариант с водопоглощением менее 3% против 6-8% у обычного керамического — производится из тугоплавких глин при температуре 1200-1300°C. Такой кирпич не разрушается при циклах замораживания-оттаивания и сохраняет насыщенность цвета 100+ лет, но стоимость работ составляет 2800-3500 руб/м².*

Натуральный камень (гранит, песчаник, известняк) используется для цокольной части фасада высотой 60-80 см, где механическое воздействие и влажность максимальны. Полная облицовка камнем встречается редко из-за стоимости работ от 4500 руб/м² и веса до 60-80 кг/м² даже при толщине плитки 20-30 мм.*

Термопанели с клинкерной плиткой — компромиссное решение, объединяющее утеплитель (пенополиуретан или пенополистирол) и декоративный слой в одном изделии. Монтаж в 2-3 раза быстрее традиционной кладки, вес снижается до 15-18 кг/м², а цена работ составляет 1400-1800 руб/м².*

Нет из пластика только панели

они из кирпича

ИЗ ВСЕГО