Русификатор озвучки Deponia

есть -ли он вообще когда ищеш в инете на некторых торэнтах он находится вопрос ли это он или нет?

к примеру

freesha.org/rusifikator/60899-deponia-russkaya-ozvuchka--subtitry.html

xifto.life/rusifikator/13472-rusifikator-dlya-deponia.html

Смотри русификаторы на ZoG, если там нет, то в 99% случаев его и вовсе нет.

Да и твои трекеры для примера полный ахтунг, ты обнови пару раз страницу да глянь на скорость и количество скачавших, оно каждый раз разное, там нет ничего реального.