Вопрос по электрике.
В старой советской кухне подведет один провод по низу, надо подсоединить розетки для газовой плиты, вытяжки, холодильника и 1-2 для чайника или микроволновки розетки. Ремонт уже сделали( не подвести с щитка). Автомат стоит на 16а, что посоветуете как сделать лучше, распайку поставить может и там уже идти по розеткам, но будет ли нагрузка на провот до щитка с кухни.
Полыхнёт знатно! Особенно с газовой плитой. Это я тебе, как электромонтёр говорю.
Лучше подвести новую проводку от щитка? И опять же сколько лучше? Холодильник, вытяжка, газ.плита, чайник, микроволновка.