Я ищу Девушку Типа подругу иудИ может быть, в Будущем мы начнём вместе встречаться Типа настоящие отношения6699.💞ваввв2

Всем69!ол

я Влад, мне 16 лет ввв.

Я ищу Девушку ппппп Типа с которой можно Подружиться дИ может быть, в Будущем мыыыыыыыыыыыыыы начнём вместе встречаться — Типа настоящие отношения6699. 💞💘

Типа я готов попытаться типа чтобы найти Ту самую6969.

Для меня важно: адекватность 🧠 и верность. люблю любых животных4444 и кошек 🐱 и собак 🐕;

Люблю играть в любые игры 🎮2ыы;

Люблю слушать любую666 музыку 🎧;

Люблю смотреть любое кино сериалы фильмы 🎬;

Люблю смотреть любое Anime 🇯🇵ыыы;

И люблю гулять6 🌳.

У меня бан6 писать я не могу не кому, Поэтомуыыыыыыыыыыы пишите первыми лучше вы в Telegram6664: ник @Vladik_grib123.

я тебе писала ты душнила

как успехи?

аниме редфлаг

еще че